/ Главные эксперты

Главные эксперты

Главные эксперты V Московского чемпионата «Абилимпикс - 2019»

Адаптивная физическая культура
Васенкова Наталья Анатольевна
Педагогический колледж № 18 «Митино»
Администрирование баз данных
Чмига Марина Афанасьевна
Колледж современных технологий им. Панова
Администрирование отеля
Хасянова Дина Камилевна
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
Бисероплетение
Фотина Светлана Евгеньевна
Образовательный комплекс «Юго-запад»
Веб-дизайн (специалисты и студенты)
Макарова Ирина Владимировна
Московский колледж архитектуры и градостроительства
Веб-дизайн (школьники)
Пятаева Елена Владeленовна
Технологический колледж № 24
Выпечка хлебобулочных изделий
Атрощенко Виктория Ивановна
Колледж сферы услуг №3
Дизайн персонажей/Анимация (специалисты и студенты)
Важенина Елена Григорьевна
Колледж «Царицыно»
Дизайн персонажей/Анимация (школьники)
Ганенко Екатерина Анатольевна
Колледж «Царицыно»
Документационное обеспечение и архивоведение
Лысенко Оксана Юрьевна
Московский колледж бизнес-технологий
Дошкольное воспитание
Копылова Маргарита Михайловна
Московский городской педагогический университет
Зубной техник
Орехова Наталья Михайловна
Медицинский колледж № 5
Издательское дело/брошюровщик
Селедкова Галина Валентиновна
Технологический колледж № 21
Издательское дело/верстальщик
Леонова Инна Геннадьевна
Технологический колледж № 21
Инженерный дизайн (CAD) САПР
Баширова Анастасия Георгиевна
Московский колледж архитектуры и градостроительства
Информационная безопасность
Грибаков Сергей Леонидович
Колледж современных технологий им. Панова
Изобразительное искусство
Ананьева Наталья Владимировна
Политехнический колледж им Н.Н. Годовикова
Карвинг
Юрова Олеся Валерьевна
Экономико-технологический колледж № 22
Кирпичная кладка
Склёмин Андрей Евгеньевич
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Клининг
Кудимова Наталья Николаевна
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
Кондитерское дело
Шлыкова Елена Дмитриевна
Колледж сферы услуг № 10
Кулинарное дело
Олейников Владимир Андреевич
Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС»
Ландшафтный дизайн
Калиниченко Людмила Викторовна
Колледж архитектуры и строительства № 7
Малярное дело
Панкратова Надежда Юрьевна
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Массажист
Мельник Владислав Владимирович
Международный центр Подготовки и Развития Массажистов
Мебельщик
Щулев Сергей Васильевич
Технологический колледж № 21
Медицинский и социальный уход
Волкова Екатерина Валерьевна
Медицинский колледж № 6
Медицинский и лабораторный анализ
Кочерыжкина Наталья Анатольевна
Медицинский колледж № 1
Мультимедийная журналистика
Шмелёв Николай Евгеньевич
Колледж малого бизнеса № 4
Облицовка плиткой
Юдина Ольга Васильевна
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Обработка текста
Руднева Анна Викторовна
Московский колледж бизнес-технологий
Парикмахерское искусство
Сабирова Равиля Мядутовна
Образовательный комплекс «Юго-запад»
Переводчик
Полтева Вера Сергеевна
Колледж «Царицыно»
Поварское дело
Алешина Светлана Геннадьевна
Колледж сферы услуг № 32
Портной
Янтюрина Татьяна Борисовна
Технологический колледж № 29
Предпринимательство
Тимошина Анна Михайловна
Колледж предпринимательства № 11
Промышленная робототехника
Смирнов Кирилл Анатольевич
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Психология
Кошечкина Ольга Вадимовна
Московский городской педагогический университет
Разработка виртуальной и дополненной реальности
Нагавкин Андрей Дмитриевич
Колледж малого бизнеса № 4
Разработка программного обеспечения (программирование)
Павлов Александр Викторович
Колледж современных технологий им. Панова
Резьба по дереву
Зайцев Владимир Николаевич
Технологический колледж № 21
Ремонт и обслуживание автомобилей
Толокнов Владимир Алексеевич
Технологический колледж № 21
Ремонт обуви
Чепанова Елена Васильевна
Колледж малого бизнеса № 4
Ресторанный сервис
Богданова Валентина Викторовна
Колледж «Царицыно»
Робототехника
Ермоленко Андрей Владимирович
Колледж «Царицыно»
Роспись по шелку
Дворянкова Мария Владимировна
Колледж дизайно-прикладного искусства им. Карла Фаберже
Сборка/разборка электронного оборудования
Шеремеев Антон Олегович
Колледж малого бизнеса № 4
Сварочные технологии
Руденко Максим Сергеевич
Технологический колледж № 21
Сетевое и системное администрирование
Рукин Андрей Геннадьевич
Колледж современных технологий им. Панова
Слесарное дело
Галкин Виталий Михайлович
ГБПОУ Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова
Социальная работа
Сизикова Валерия Викторовна
Российский государственный социальный университет
Столярное дело
Агарунов Дмитрий Годович
Технологический колледж № 21
Сухое строительство и штукатурные работы
Севостьянова Нина Ивановна
Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
Токарные работы на станках с ЧПУ
Бесполденов Дмитрий Александрович
Политехнический колледж им. Овчинникова
Торговля
Корнеева Светлана Сергеевна
Колледж предпринимательства № 11
Туризм
Васильева Ольга Викторовна
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23
Учитель начальных классов
Столярова Наталья Геннадьевна
Московский городской педагогический университет
Флористика
Кулакова Виктория Игоревна
Колледж малого бизнеса № 4
Фотограф-репортер
Аверкин Юрий Александрович
Колледж малого бизнеса № 4
Художественный дизайн (специалисты и студенты)
Барабанова Татьяна Александровна
Технологический колледж № 24
Художественный дизайн (школьники)
Кузнецова Елена Викторовна
Технологический колледж № 24
Художественное вышивание
Резанцева Екатерина Анатольевна
Образовательный комплекс «Юго-запад»
Швея
Бояркина Людмила Николаевна
Образовательный комплекс «Юго-запад»
Экономика и бухгалтерский учет
Ватутина Юлия Федоровна
Московский колледж бизнес-технологий
Электромонтаж
Васин Александр Александрович
Колледж архитектуры и строительства № 7
Ювелирное дело
Дунаева Любовь Анатольевна
Политехнический колледж им. Овчинникова
Закрыть